АЛТАЙ. ТЕЛЕЦКОЕ ОЗЕРО

Золотая осень на Золотом озере: начало

19 сентября 2016

На Телецком озере началась настоящая Золотая осень, во всей своей ненаглядной красе - с разноцветными переливами холмов, с пронзительными звездными ночами, с золотыми монетами березовых листьев на темно-синей озерной глади, с солнечным сиянием в высоких кронах. В этом году осень балует нас - и это ли не награда за прохладное и дождливое лето! Синоптики обещают, что такая погода простоит еще как минимум неделю, а потому у нас есть возможность на ближайших выходных отправиться в круиз по Телецкому озеру и с высоких палуб теплохода «Пионер Алтая» любоваться красотой, которую дарит нам эта поистине волшебная осень! Тем более, что это будут завершающие рейсы теплохода в этом сезоне. 
Напоминаем, что 24 и 25 сентября в 12.00 мы отправляемся от причала села Иогач на теплоходе «Пионер Алтая» и путешествуем по Телецкому озеру, делаем остановку на водопаде Корбу и заходим в заповедное село Яйлю. 
Желающие могут остаться в Яйлю на 2 часа, так как теплоход забирает оттуда и после экскурсии на водопад Корбу возвращает обратно группу школьников из села Курмач-Байгол. 
В честь Всемирного Дня туризма мы проводим акцию - и на экскурсию 24 и 25 сентября предоставляем скидку 20% от обычной стоимости билета, то есть не 1000 руб/чел, а 800 руб/чел. Скидка будет действовать для тех, кто выкупит билеты заранее, до 22.00 часов 22 сентября, а после экскурсии опубликует фотографию осеннего Телецкого озера в одной из групп в социальных сетях на выбор: группы Алтай.Телецкое озеро в ВК и ФБ, группа в ВК Пионер Алтая! Чтобы узнать, как заранее выкупить билет, звоните по тел: 8-903-919-0031. 
До встречи на Телецком озере и теплоходе «Пионер Алтая»!