АЛТАЙ. ТЕЛЕЦКОЕ ОЗЕРО

Пионер Алтая: в новом сезоне - новый маршрут!

18 марта 2019

Новый навигационный сезон теплохода «Пионер Алтая» уже совсем близко. В этом году экскурсионный круиз по Телецкому озеру включает целых 3 водопада! Это знаменитый Корбу, звонкий Киште и настоящий таежный водопад Чедор!

Водопадом Киште пассажиры теплохода смогут полюбоваться с палубы (высадка на этом водопаде запрещена режимом Алтайского заповедника), а на двух водопадах - Корбу и Чедор - теплоход делает остановку. Водопад Корбу - он самый знаменитый на Телецком, без него не обходится ни одна озерная экскурсия.

А вот водопад Чедор - это настоящий подарок! И дело не только в самом водопаде. Стремительный и звенящий, сокрытый в глубине таежных дебрей и суровых скал, водопад Чедор, безусловно, заслуживает особого внимания.  Но самое главное, чем нам не терпится вас порадовать - это виды южной части Телецкого озера, которые открываются со смотровых площадок! От этих видов захватывает дух!

Посетив водопад Чедор, вы увидите всю красоту и мощь Телецкого озера! А еще полюбуетесь горным хребтом Тоолок, который обрамляет южную оконечность озера, и величественными скалами Алтын-ту высотой почти 2500 м, грациозно возвышающимися над зеркальной озерной гладью.

Друзья! Успевайте купить билет на долгожданный рейс со скидкой 10%! И если Вы уже запланировали отдых в Горном Алтае, это отличный способ украсить его незабываемым путешествием по самому живописному озеру алтайских гор на легендарном теплоходе «Пионер Алтая»!

Мы ждем Вас на Телецком озере!

Добро пожаловать на теплоход «Пионер Алтая»!

Перейти на сайт теплохода и посмотреть расписание рейсов на сезон-2019