АЛТАЙ. ТЕЛЕЦКОЕ ОЗЕРО

Всемирный день туризма

30 сентября 2008 года в Доме культуры г.Горно-Алтайска состоялось торжественное заседание, посвященное Всемирному Дню туризма, который дружно отметили туристы всей планеты в минувшую субботу, 27 сентября.

В заседании приняли участие первые лица Правительства Республики Алтай, туристская общественность, а также ветераны туризма на Алтае.

В ходе заседания отдельным участникам туристической деятельности Республики Алтай были вручены Почетные грамоты от Министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай. Ряд организаций были отмечены благодарственными письмами.

В число таковых вошел и ИТЦ «Кедрогор». 

Почетным знаком «За вклад в развитие туризма Республики Алтай» и дипломом был награжден Алексеев Иван Лукьянович, директор - ООО «Смежник» - предприятие, идущее по пути развития туризма и горнолыжного спорта на Телецком озере. 

Ветеранам туризма на Алтае Неустроевым Лии Станиславовне и Владимиру Ивановичу, Шипунову Вячеславу Михайловичу и Минаеву Александру Ивановичу, Алейникову Виктору Николаевичу и Малкову Юрию Петровичу были вручены ценные подарки от имени Министерства туризма и предпринимательства РА. 

Использована информация с официального сайта Министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай.